Эзотерика

vip

Когда и где я встречу нового партнера_ Анна 15.11.1977 - вопрос №3177052

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  познакомят -  в  мае и   осенью. И  перед вами  будет стоять  выбор.-между  мужчинами… Удачи вам

    февраль 20, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    не показано… вам нужно решить вопросы с вашим мужем… пока вы не свободны -ничего не будет

    февраль 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В поездке встретите нового партнера, дорога к лету, связана не то с отдыхом… не то с работой… но в дороге знакомство будет.

    февраль 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите партнера

    февраль 20, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте.
    Знакомство состоится в июне, через женщину.
    Вы будете выбирать между мужчиной постарше и молодым человеком.

    февраль 20, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ближе к лету.

    февраль 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.в июле, вне работы/делового круга общения.

    февраль 21, 2019 г.