Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988) и Яссер (19.10.1970) и как мужчина относится к девушке? - вопрос №3177721

Заранее спасибо

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Перспективы в паре плохие, мужчина совсем не заинтересован в долгосрочных отношениях.

    февраль 21, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вообще к другой девушке тянется.

    февраль 21, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судя по раскладу на вас, отношения могу быть только на определенный срок. Я не вижу у вас с мужчиной совместного будущего, далеко идущих планов у него тоже сейчас нет.

    февраль 21, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Относится хорошо, но общего будущего мало.
    Счастья Вам!

    февраль 21, 2019 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины лёгкая влюбленность и сексуальное желание. Развитие отношений до конца 2019 г не просматривается.

    февраль 21, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как относится карта *Паж кубков* — с симпатией.но в то же время с сомнением, осторожностью.Перспектива карта *Туз жезлов* — как любовники на некоторое время возможно.Как семья скорее нет.

    февраль 21, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Перспективы в  паре есть и достаточно не плохие, потому что мужчина испытывает интерес к девушке и терять ее не собирается. Но до этого придется идти очень и очень долго, пока мужчина полностью сам не осознает, что хочет с ней именно серьезных отношений и будущего. Сейчас он как ветер, сам не знает, что хочет, есть еще женщина с его стороны и определиться он пока не может сам для себя.

    февраль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парню очень нравится девушка. Хочет быть с ней, общаться, иметь с ней интимную связь. На данный момент, Яссер ведет себя предусмотрительно. Хочет заботиться о Анастасии. Начали обсуждать, либо планировать обсуждение семейной жизни. Хотя девушка больше стремиться к созданию долговечных отношений, а парень больше уходит от темы, осторожничает. В ближайшем будущем, романтические отношения, взаимообмен, сильное сближение, влюбленность и сильное влечение. Но в отдаленном будущем, все сходит на нет. В отношениях появятся раздражение, нервозность, негативное влияние друг на друга, обвинение и т.д. Все это приведет к разрыву, расставанию. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи Вам и взаимной любви!!!

    февраль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина занят другой женщиной и будет с ней. У ваших отношений нет будущего, это не ваш мужчина. Успехов

    февраль 21, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    наличие соперницы, в будущем разрыв и разлука, много слез и переживаний,
    подробно с таро в видео https://youtu.be/r5Da6C7YHvA

    февраль 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее хорошее… есть перспективы… треугольник между вами но он временный.

    февраль 21, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Анастасия влечение к вам как к сексуальному обьекту, ито тогда когда ему это нужно.Не идеализируйте его.Он словно играет, хочу не хочу.Вы это позволили.Но внешне он вас очень выделяет.

    февраль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее у пары. У него чувства к вам есть

    февраль 21, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Любит друг друга.Будущем будет вместе.

    февраль 21, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Ясер — одиночка, у пары может и не быть будущего из-за его эгоизма, самоизоляции. С девушкой он охотно флиртует, но глубоких и серьезных отношений, намерений нет.

    февраль 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Будущее е сть. Но на пути идут преграды.И не  малые.К  вам  относится  с  симпатией. Удачи вам

    февраль 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина не очень зацеплен за отношения, но они ему приятны.

    февраль 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам относится очень хорошо и ему приятно с вами общаться.  Много трудностей предстоит на вашем пути и если их преодолеете, то есть шансы быть вместе. Удачи!

    февраль 21, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он в ней видит сексуальный объект, влечет его к ней, есть какой-то интерес эгоистичный. Что-то может скрывать или выставлять в удобном ему свете. Перспектива почти нулевая, все на уровне шансов, которые с большой вероятностью не разовьются во что-либо конкретное.

    февраль 21, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    у него однозначно есть чувства но он как боится их
    думает много и решает что делать
    вместе быть
    всех благ

    февраль 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет девушку, тянется к ней. Но развитие отношений кратковременное. Пока Настя не выскажет все, что о нем думает...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут счастливые отношения, общий язык найдете

    февраль 22, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Пока мужчина не чувствует себя влюбленным всерьез, но вы ему очень сильно нравитесь, и он намерен сделать эти отношения более близкими. В ближайшем будущем состоится разговор, который прояснит ситуацию. И затем вы будете жить вместе. Отношения будут приятными для обоих, в ближайший год пока я вижу вас вместе, и вполне счастливыми.

    февраль 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия!
    Мужчина считает себя красивым, уверен в себе, уже делал шаги в отношениях, но насчет брака, он не хочет думать, хочет остаться пока свободным.В ближайшее время вы можете  быть  счастливы вместе, но девушке не надо не слишком его давить
    А вот будущее подальше будут большие трудности и связаны они с тем, что будут проблемы и их надо решать, и решать вместе.А парень этого не хочет.Может уйти.

    февраль 24, 2019 г.