Бизнес

Можно ли обратиться с полицию с проверкой телефона на прослушку и прочее и номер отслеживает кто или не - вопрос №3177795

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы можете обратиться в полицию с подобным заявлением. Но никто не станет это делать. Так как все действия связанные с перечисленными Вами пунктами разрешены только в рамках ведения оперативно-розыскных мероприятий с санкции судьи (а не прокурора) и при возбужденном уголовном деле.
    Но Вы можете это сделать нелегально, обратившись на свой страх и риск в частную сыскную контору
    Удачи!

    февраль 21, 2019 г.