Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Что может значить резкая колющая боль ниже пупка? Скоро менстуация ,через 8 дней. Такое уже было,прям режущая боль идёт минуты 2. Это могут быть кишечные колики? - вопрос №3177957

Очень боюсь, боль никуда не отдаёт, только ниже пупка, где лобок грубо говоря. Заранее огромное спасибо!

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Может быть кишечная колика, если, например Вы ранее перенесли операцию на органах брюшной полости и имеет место спаечный процесс. Боль по указанной Вами локализации может быть и при ряде других заболеваний, например, при незаращенном урахусе, при воспалительных заболеваниях матки и придатков и т. д..
    Для уточнения диагноза, идентификации причины боли нужны дополнительные данные.

    февраль 21, 2019 г.