Эзотерика

Решено

Муж ко мне охладел - вопрос №31781

Здравствуйте уважаемый эксперт! Я-Светлана, 09.10.1977 г.р., 12-30 ночи в Свердловске. Муж Станислав, 12.03.1981 г.р. родился в Свердловске, время не знаю. Помогите и объясните! В последнее время сексуальная жизнь у нас раз в 1.5-2 мес, а то и реже. Почему муж охладел ко мне?

Дополнение автора от август 22, 2010 г., 12:44:01

В браке мы 2 года, а вместе около 5 лет.

Вопрос задан анонимно август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпали карты

    Другой пока не выявлено. Карты говорят, что вы находитесь в ситуации, пытаясь её решить, т.е. что-то делаете, но не получается. Случилось это из-за его психологии. Он считает, раз вы стали родственниками, то можно и не делать ничего. Ситуация решится в вашу пользу, с помощью применения техник в сексе. Я вам советую попробовать заняться вагинальной гимнастикой.

    С уважением, Артём

    август 20, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы не указали какое время Вы находитесь в браке. Но по мнению психологов есть так называемые "года кипения " в семьях. Когда требуется  вносить  новизну в отношения , дабы от усталости семья не распалась. То что он такое время не хочет секса с вами может говорить о трех причинах. Но более детально нужно сделать полный расклад на Вас и на мужа. и только тогда выявить что и как делать , для того что бы сохранить семью.

    август 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана. К сожалению, ваш брак прекратил свое развитие. Станислав пока считает себя должным оставаться с вами, но думаю он уже ничего сам не чувствует и не хочет.

    август 20, 2010 г.