Медицина

Болит грудной отдел позвоночника от стресса и сидячей работы - вопрос №3178341

Боль постепенно движется к пояснице и шеи, поездки на моря, массажи, вьетнамская звездочка, препараты от нейропатических болей (габапентин, феназепам), только на время решают проблему, например на Юге, когда я купаюсь и веду спокойный образ жизни, боль проходит на 95%
Если просто хожу в бассейн ежедневно после работы, то боль уменьшается не более, чем на 5 — 10%

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего у Вас имеет место сколиоз. Вам показан очный осмотр ортопеда и невролога, рентгенография позвоночника с целью определения степени сколиоза.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2019 г.