Медицина

ПОЧЕМУ? - вопрос №318115

почему профосмотр в поликлиники по месту прописки и там где приклеплена организация платный?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это зависит от финансовых возможностей конкретного региона. И, главное, от того, какая договорённость у организации и поликлиники. Некоторые организации оплачивают профосмотры сотрудников — полностью или частично, некоторые нет.

    август 2, 2012 г.
  • Олег, осмотр (диспансеризацию) в территориальной поликлинике Вы можете пройти бесплатно.

    Профосмотры обычно устраивает работодатель и оплачивает его по договору с поликлиникой.

    Уточните вопрос

    август 2, 2012 г.