Медицина

Здравствуйте. Вчера вечером выпил детскую кашку молочно-рисовую фрутоняня, которые в маленьких упаковках по 0.2. а сегодня смотрю, оказывается она уже была просрочена как 3 месяца. Может ли быть - вопрос №3181285

ботулизм? А по составу вот что Молоко сухое цельное, мука рисовая, фруктоза, мальтодекстрин, пребиотик-инулин, вода.

февраль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Крайне маловероятно, что Ваше здоровье от этого пострадает. Пока предпринимать ничего не нужно, но если вдруг появиться ( они не появятся с вероятностью более 90% )  диарея, рвота, то конечно же обратитесь к инфекционисту.

    февраль 23, 2019 г.