Медицина

Добрый день доктор подскажите пожалуйста у меня вот такая бида случилась что мне делать - вопрос №3183985

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александр!
    У вас имеет место ряд патологических изменений в коленном суставе, главное из которых, — разрыв медиального мениска.
    Подобные изменения могут быть как в результате травмы, так и дегенеративного характера.  Чтобы знать какой вариант повреждений конкретно у Вас и принять правильное решение, мне нужна дополнительная информация: какой у Вас возраст? Была ли у Вас травма сустава?

    февраль 25, 2019 г.

    Вадим Панин

    55-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь — очный осмотр ортопеда-травматолога

    февраль 25, 2019 г.