Эзотерика

Решено

Быть на свадьбе гостем - вопрос №3184096

Добрый день!

Приснилась очень шумная, весёлая, красивая свадьба со множеством гостей. Чья свадьба, я так и не поняла. Толком не видела во сне ни жениха, ни невесту. Но что примечательно, я была как будто званым гостем. Была в центре всеобщего внимания. И мне это очень нравилось. От сна такое приятное впечатление!!! Столько радости и позитива.

К чему данный сон?
Заранее благодарю.

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    к исполнению вашей мечты.

    февраль 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, скоро, покорите чье-то сердце. И это может закончиться браком… Добрых Снов!

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Это показывает идеальную гармонию вашего душевного состояния.Так же этот сон может предвещать весточку, которая будет сообщать об очень важном событии.

    февраль 25, 2019 г.