Эзотерика

суставы болят и частенько головная боль в затылке под утро Дата рождения:1969-09-15 - вопрос №3184671

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вас лечить надо. И традиционной, и нетрадиционной медициной.

    февраль 25, 2019 г.
  • Здравствуйте! Ауру вашу надо смотреть. Возможно виной всему негатив или порча. Это все серьезно если честно. Странно  что вы так халатно к сожалению относитесь к своей жизни. Ведь она у вас всего одна. С уважением: Александр

    февраль 26, 2019 г.