Эзотерика

Решено

в этом году много планов по благоустройству,утеплению дома и строительству на участке .астрологи обещают моему мужу хорошую работу,которая должна - вопрос №3186995

просто свалится на ему на голову!? и он уверен что так и будет! смогу ли я быть полезной ему или искать другую сферу занятости? д, р,20,05,66-мое и 06,11,66 моего супруга

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    У Вашего мужа действительно просмптривается неожиданный доход… но виде какого-то разового длительного заработка. И все равно рассматривайте все возможнве варианты и самой что-то заработать

    февраль 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, это все у него останется в мечтах, так как реальных шагов он к этому не делает. Если желаете воплощения задуманного, опирайтесь на себя.

    февраль 27, 2019 г.