Медицина

Здравствуйте у меня проблема с пенисом Когда член не в состоянии эрекции головка открывается отлично без проблем Когда в действии эрекции начинаю открывать, больно открывается (но терпимо) И когда - вопрос №3187940

я открываю головку при эрекции очень сильно сжимает вокруг пениса и член начинает падать Меня это проблема смущает Ходил к урологу сказал все хорошо, но сказал прыскать спрей деринат, прыскаю уже 5 дней вроде как без изменений Очень не нравиться мне это Мешает нормально заняться половым актом Помоги что мне делать?

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый вечер, возможно у Вас фимоз, желательно сделать обрезание.

    февраль 27, 2019 г.