Красота, Здоровье

прическа - вопрос №318803

подскажите -что можно сделать на голове, если волосы до плеч, тонкие, сухие на концах, обесцвеченные.какая стрижка подойдет: лицо овальное, кожа розовая, глаза голубые.и как сделать ламинирование самой? какие марки средств покупать и как действовать?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    398-й в

    Здравствуйте Катя!

    Пишите в чат. Посмотрим фото, выберем прическу.

    август 3, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Катя!

    Стрижка:

    Вам подойдет большенство стрижек и причесок. Следует помнить о том, что делая слишком высокую прическу вы можете вытянуть визуально лицо, поэтому подобного рода укладок следует избегать. Чтобы дать четкие рекомендации, важно видеть человека (фото), знать его возраст и тд....

    Ламинирование:

    На данный вопрос вам могут ответить парикмахеры практеки, поэтому рекомендую обратиться непосредственно в салон за ответом на данный вопрос.

    Лукмейкер, Кириллова Лариса

    август 3, 2012 г.
  • Здравстуйте, Катя. Выложите пожалуйста фотографию, для максимально точного восприятия вашей внешности и понимания нуждаетесь ли вы  в чём либо.

    Вас консультировал мастер салоа «Фигаро» — Рыбкина Ирина

    август 14, 2012 г.