Технологии

Решено

Я вот не могу скачать файлы .exe с интернета на компьютер. Пишет "Загрузка прервана". Я все делал, и отключал антивирус, и безопасность убирал на Яндексе от вирусов. Все равно не качает что - вопрос №3188739

делать? Ютуб смотрел там тоже все варианты попробовал. Не знаю что делать как скачать игры. Помогите пожалуйста.

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Другим браузером попробуй

    февраль 28, 2019 г.

    HFS

    5-й в

    я бы посоветовал сходить на www.virustotal.com/#/home/upload и вставить ссылку на ваш «exe» в поле выбора файла для загрузки (так можно делать)

    возможно такой «exe» действительно не стоит скачивать

    февраль 28, 2019 г.