Красота, Здоровье

Подскажите к какому врачу обратиться на 80% перестали расти волосы под мышками и очень сильно лезут волосы с головы. Уже второй месяц - вопрос №3189753

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро!
    В этом вопросе Вам смогут помочь эндокринолог и дерматолог! Пройдите обследование и начните своевременное лечение!
    Здоровья!

    март 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите врача гинеколога-эндокринолога!
    Стрессы, не правильное питание, скрытые болезни, побочные действия препаратов и мн.др.сказываются на наших волосах.
    Под мышками-волосы не так уж нужны, от них избавляются часто(не переживайте, что лишились растительности там), вам многие могут позавидовать!
    Будьте здоровы!

    март 1, 2019 г.