Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите,стоит ли мне расставаться с этим мужчиной,мне не нравится его отношение ко мне или нужно пережить этот период. Или лучше заводить новые отношения? Полина - вопрос №3189782

21.08.1998 Алексей 21.01.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите,стоит ли мне расставаться с этим мужчиной,мне не нравится его отношение ко мне или нужно пережить этот период. Или лучше заводить новые отношения? Полина изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите,стоит ли мне расставаться с этим мужчиной,мне не нравится его отношение ко мне или нужно пережить этот период. Или лучше заводить новые отношения? Полина

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он недостойно себя ведет, то ожидание никак не повлияет на его к Вам отношение.

    март 1, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Полина.
    Вам стоит установить новые отношения. Там у Вас есть бОльшие возможности, лучшая перспектива…

    март 1, 2019 г.