Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Уважаемые эксперты скажите ,пожалуйста,что ждет меня по работе и в финансовом плане в 2019 году? - вопрос №3191878

Дополнение автора от март 2, 2019 г., 20:29:29

12.08.1977 год рождения

анна март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подъем вам следует ожидать во второй половине года. На работе будут изменения, но вас они не коснуться так близко. Избегайте личных разговоров. с  темно русой женщиной по работе. Удачи вам!

    март 2, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе в этом году будет рост и развитие, По финансам так же будет улучшение но во второй половине года.

    март 2, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень успешный и плодотворный год.Все вложенное Вами окупится с лихвой. Не теряйте темпа и уверенности в себе.
    всего доброго!

    март 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, увеличение доходов видно.

    март 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть определённые планы по вашей работе, возможно вы хотите достичь каких то целей. что то планируете, но в этом году ваши планы только начнут потихоньку реализовываться.По финансам давольно таки хорошо, резких скачков и потерь не будет, прибыль будет, вы в них нуждаться не будете.

    март 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    С деньгами будет у вас всяко, то пусто то густо, много дыр вам нужно закрыть Поэтому и утекают денежки как сквозь пальцы, но уже радует то что картинка не показала финансового кризиса

    март 2, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной, у Вас будет энергетический подъем, желание работать. Будет сильная мотивация, творческий подход и возможно, желание идти на риск. Летом, показаны повышение стабильности, улучшение финансовой стороны. Карты показывают Ваш отличный талант организатора и умение решать проблемы. Вы будете уверенно идти к своей цели и точно будете знать, что достигните задуманного.
    Осенью будет большое продвижение в финансовом плане. Здесь карты показывают широкие материальные возможности, профессиональный рост, многообещающие контракты и выгодные сделки. И до конца года, положение сохранится и даже немного улучшится. Вас ждет самореализация и понимание своего истинного призвания. Удачи Вам!!!

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежные поступления, которых ждете.Вижу, упорно продвигаетесь по служебной лестнице.

    март 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В работе сомнения и напряжение, могут быть проблемы с уверенностью в себе или устойчивости своего положения. Не исключено, что  в определенный период вам будет казаться, что вы можете не справиться с некими обязанностями. Вы можете чересчур преувеличивать проблемы и накручивать себе картины негативного будущего. Каким-то образом это может быть связано с влиянием некого мужчины, возможно начальника. Не исключены разногласия, недопонимания.
    Финансово какой-то мужчина поможет эмоционально значимый, не исключено, что будет и вовсе решающую роль играть в вопросе материального обеспечения. Возможно вы будете искать способы того как вам распорядиться вашими средствами, может захотите в дело какое-то пустить. Так же вероятно улучшение финансового состояния, ожидает успех какой-то, может зарплату повысят или собственные усилия принесут положительный результат. Но в общем ситуация достаточно устойчивая и стабильная идет.

    март 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С работой все будет благополучно складываться. Сейчас непонятные какие-то отношения с руководством, точнее они вполне рабочие, нормальные, но есть напряженные моменты. Кто-то в коллективе на Вас периодически давит или давит само присутствие этого человека. Это женщина. Научитесь не принимать во внимание. С финансами нормально будет с лета. Но большие изменения будут только при повышении в должности и нахождении дополнительных источников дохода. Такие изменения вероятны не ранее, чем через полтора года. В целом работать будете более или менее спокойно. Летом что-то позитивное будет, может, это отпуск. Удачи!

    март 2, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Если касаться работы, то наряду с увеличением нагрузки будет и опережающий рост заработной платы, этой стороной своей жизни будете весьма довольны. В личном же показано стабильное продолжение отношений с текущим мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    у вас будет развитие отношений, этот год для вас принесёт финансовые успехи, новые успехи, которые помогут вам в будущем, что касается ситуации сейчас, смотрите, вам нужно будет принять решение касательно работы.

    март 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот год ожидает для вас быть успешным как в работе, так и в финансовом плане.  Хорошие перспективы для роста и развития,  и максимальной реализации своих способностей  на этой работе. Только ваши усилия поднимут уверенность в себе и вашу самооценку.  Все свои силы направите на то, чтобы чувствовать себя нужной, интересной своим коллегам.  С финансами то, что можете заработать. Всего доброго!

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышение дохода на работе ближе к концу года, благодаря протекции кого-то из Ваших коллег...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Смены работы не будет, но мысли поменять работу будут.Карты показывают, что ваш финансовый подъем начнется уже совсем скоро, в ближайший месяц. Вы останетесь на этой работе.Работа вам нравится и будет приносить и в дальнейшем эмоциональное удовлетворение.У вас появится еще новое хобби, которое станет приносить деньги в ваш дом.К концу года вы сможете найти в себе силы для достижения новых целей.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пока на данный момент видно, что есть что-то что вас расстраиваетв плане работы и финансов.Вроде бы есть работы-но нет уверенности, возможноне хватает занний, есть очень большие переживания.опасения, и дальше как проигрыш.Может вы ощущаете себя не на своем месте или боитесь, что не справитесь.
    Итак, что ждет в работе в 2019 году-вы все таки возьмете себя в руки.так как вы сильная женщина, потому что в середине года придется много пережить, идет кризис в работе-это может быть и что-то -как неудачи в работе, неуспех.В конец года идет состояние освобождения, возможно вы уйдете с работы.И что -то новое сможет войти в вашу жизнь
    В финансах-начало периода-три месяца с марта-разочарование, прямо скажем нет уверенности и мало средств.Середина года-тут идет конец, завершение, опять же если повести аналогию, то и в работе идет кризис и в финансах конец, то это как я говорила, может означать, что вы смените работу или уволитесь и финансы будут в нехватке.Конец года-будете ощущать потерю, грустить.
    Хотя я бы сказала, что все к лучшему-у вас откроются новые горизонты.надо верить и идти вперед.

    март 5, 2019 г.