Медицина

Здравствуйте.можно ли сделать первую прививку "корь паротит краснуха", ребёнку в 4г3мес.?если да,тогда когда проводить повторную вакцинацию,по плану в 6лет ,не будет ли слишком - вопрос №3192167

маленький интервал между прививками? или может как-то иначе? По графику положено в 1год и в 6лет.разъясните пожалуйста

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Нет такой интервал возможен. Детям бывает делают в 9 месяцев затем в полтора года повторно и дальше в шесть лет. Двукратной прививки хватит на 10 лет точно. Дальше по обстоятельствам

    март 3, 2019 г.