Медицина

Здравствуйте!у меня такая проблема уже как месяц.ощущаю дискомфорт в области ключицы снизу и грудной клетки с лева,при надавливании чуть болит,и какая-то выпуклость когда напрягаю грудную клетку,и - вопрос №3192294

посредине грудной клетки тоже нащюпала горбик!

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    В раздел медицина напишите

    март 3, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Ключица одним своим концом крепится к грудине, а другим — к акромеальному отростку лопатки, недалеко от плечевого сустава. Из Вашей записи трудно понять в какой части ключицы находится «выпуклость».
    Мне необходимо ещё знать: предшествовала ли травма возникновению боли? Страдаете ли Вы заболеваниями сердца?

    март 3, 2019 г.
  • Здравствуйте. Похоже на ревматическое поражение. Обратитесь очно для начала к терапевту

    март 3, 2019 г.