Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилось как мужчина втихаря, чтоб никто не видел, надел мне кольцо (не помню какое кольцо и на какой палец) и поцеловал? - вопрос №3192466

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Данных мало… но идет что мужчина или уже думает о серьезных отношениях с ВАМИ или будет думать… но не свободен пока

    март 3, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тайным встречам, но есть мысль у мужчины о серьезных намерениях. Всего доброго.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, хочет более близких отношений с Вами, но действует очень робко и нерешительно. Добрых Снов!

    март 3, 2019 г.