Психология

депрессия - вопрос №319251

Что делать если часто посещают мысли о суицие а денег на психолога нет?

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Обратитесь на телефон доверия — это бесплатная и анонимная социальная служба. Номер телефона Вы сможете узнать, набрав в строке поисковика название своего города и " телефон доверия".
    Там Вам ответят грамотные специалисты.

    — Еще можно обратиться на сайт экстренной психологической помощи МЧС России. Ищите адрес через поисковик, я проверила, все с первого раза находится — открывается.

    Всего Вам доброго, самое главное — цените Вашу жизнь.

    P.S. — буду признательна, если вы оцените ответ. Спасибо за понимание