Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты .Скажите пожалуста .Есть ли чуства у Романа 17.07.1980 к Наталии 24.05.1977..?есть ли совмесное будущее как у пары ? Обьявится ? - вопрос №3192750

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое первое что вышло… сообщение вам от него будет… но вас оно не обрадует… вас ангел ваш оберегает дабы глупостей не наделали… так как другой вам дарован судьбой и встреча не загорами…

    март 3, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с мужчиной высокая совместимость, вы есть в его мыслях, в его планах, но также идет, что у Романа сегодня некая ситуация, которая не дает ему возможности ускорить ход событий. Все измениться  в течении 2-3 месяцев. Будете счастливы в паре. Всех благ вам!

    март 3, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    это совершенно тупиковый путь
    простите -но вы зациклились на мужчине.который не ваш и не пара

    вы закрылись от мира и не пускаете нового в свой мир

    у вас на горизонте новая встреча -но вы вполне можете ее пропустить
    освобождайтесь
    нельзя постоить храм любви на крыше старого сарая

    март 3, 2019 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось.Выпадает с этим мужчиной.Объявится.Но это ни ваш мужчина. В будущем ни выпали вместе.
    С уважением Юлия

    март 3, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина как переживает что вы старше и умнее его, и с его родни против женщина ваших отношений и это тоже останавливает.У него к вам есть чувства но о браке не вижу чтоб решился и мне идут дети и у него как страх отвественности.У девушки по судьбе больше одного брака и с прошлого негативный мужчина.Желаю любви и счастья и надо фото, в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель

    март 3, 2019 г.

    Алена

    583-й в

    хмммм, карты говорят, что вы для него как подарок, при чем он его еще не заслужил....
    пока у него перезагрузка, сопротивление этому подарку))) не хочет включаться в размышления, по видимому планы на вас как на спутницу жизни, т.к. стоит пара карт, говорящая о семейном бракосочетании, но но но, сопротивление. Итоговая карта говорит, что ему придется объявиться с предложением о создании крепкого союза.

    март 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него ничего к вам. У вас будет другой мужчина в этом году.

    март 3, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Не Ваш мужчина.НЕ портите себе жизнь.

    март 3, 2019 г.
  • Со стороны Романа есть чувства, причем расклад показывает, что вы практически единственный свет в его окошке… Он влюблен, есть мысли о надежном и прочном союзе с вами… Но на данный момент,, не все получается, как задумано… Ему нужна помощь от вас… Нужна поддержка… Не все просто… И еще  — он не уверен, что вы готовы разделить с ним свою жизнь… Будущее у отношений есть…

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, конечно.Он же проявлял к Вам столько внимания.Это не уходит в никуда.Объявится и продолжит уделять максимум внимания.Будущее, как семейной пары, просматривается, но не в этом году.

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Чувства есть, и вы для него очень привлекательны, но у него также есть ещё отношения с другой женщиной, где любви не видно.Роман объявится в этом месяце сам.будущее есть, хотя отношения будут не простые.

    март 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Чувство есть.Но вместе вас как пара не вижу.

    март 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, совместное будущее возможно

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее маловероятно, но мужчина объявится.

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, она ему интересна как хранительница семейного очага. Есть совместное будущее как у пары.

    Объявится, но надо ждать...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Любви есть.Но к сожалению ближе к лету вы разойдетесь.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Чувства есть, но он топчется на месте и в итоге отношения не развиваются, есть хорошее намерение на развитие отношений и я вижу в этом месяце развитие. Вы будете вместе и отношения будут прочными. Будущее просматривается.

    март 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О чувствах сказать практически нечего, есть воспоминания о Вас в определенные моменты. Объявится вполне может, но Вы для него, как необходимость поддержки.Но, будущее очень  проблематичнои для Вас это не лучший вариант.
    всего доброго!

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения сложные между вами… так как Вы сильная девушка с характером и порой хочется взять все в свои руки -а роман напротив же не торопится.но вот любви взаимной нет… есть привязанность и привычка друг к другу нооо,.как пара сложно будет со временем поймёте что игра не стоит свеч и ожидая от него весточки вы просто теряете своё время!

    март 4, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Совместное будущее очень сомнительно

    март 4, 2019 г.