Эзотерика

Быть нам вместе?? ваше мнения!!?? - вопрос №31934

Андрей 8 февраля 1994 Молдова г.Сорока

Диана 22 июня 1994 Молдова  г-Сорока

Привет я Андрей мне 16 лет так случилось что я влюбился в прошлом году в свою одноклассницу Диану встречались 6 меецов потом расталиси (бросела) вчера она написала что любет и что хочет быть со мой(после 3 месецов раставания) я не знаю что и как запутался ишё люблю её но незнаю может она прикалываеца или серезна быти нам в месте или нет?? ваше мнения!!??

август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запутался... Андрей, ты запутался, это бывает со всеми. Но спроси себя, а не других:

    - Хочу ли Я быть вместе с ней?

    - Доверяю ли Я ей?

    - Для чего мне продолжение этих отношений?

    Запиши свои ответы и нарисуй несколько вариантов развития событий:

    * самый прикольный вариант

    * самый нежелательный вариант

    * самую что ни на есть золотую середину

    И если тебе будет интересно, после этого пришли мне свои зарисовки и выводы.

    С уважением, Фомина Светлана

    август 22, 2010 г.