Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Погадайте пожалуйста, Что меня ждёт в ближайшее время в жизни! В личном плане, на работе! Ирина 15.12.85 - вопрос №3193729

изображение из вопроса - Доброе утро! Погадайте пожалуйста, Что меня ждёт в ближайшее время в жизни! В личном  плане, на работе! Ирина 15.12.85

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Расклад показывает будете счастливы в этом году, беременность идет точно не естественно, будут сложности, но вы с этим справитесь, любимый будет рядом, во всем поддержит.
    На работе будет с переменным успехом в плане того, будут и взлеты и падения, но вы останетесь на старом месте, финансовая стабильность наступит ближе к концу мая.
    Успехов Вам и Всех Благ!

    март 4, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом ваше состояние на сегодняшний день, оставляет желать лучшего.
    В личной жизни, у вас в ближайшем времени будут благоприятные изменения, но это не ваша заслуга, удача на вашей стороне просто, видимо вы человек хороший, и ваши предки так же были хорошими людьми, оставляя после себя в этом мире благоприятный след. по этому и подарок вам вселенная приготовила который вы получите вскоре, в ближайшее как вы сами себе загадали время. То есть тот период, который вы подразумевали когда писали свой вопрос.
    Что касается работы, аналогично в этот же период будет достаточно не мелкая проблема, которую вы решите по мере ее поступления, что скажем так не то что бы что то в вашу жизнь негативное вам принесет, а скажем так разбудит, и отведет от лишних иллюзий.

    март 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личном произойдут некоторые сдвиги в отношениях с уже знакомым мужчиной, появится больше ясности и определенности, но недоразумения могут быть не до конца разрешены и какие-то моменты, препятствующие нормальному взаимопониманию так или иначе будут давать о себе знать. Так же есть вероятность, что напомнит еще кто-то из вашего прошлого о себе весьма неожиданно.
    В работе вы будете делать какие-то незаконченные дела или наводить порядок в том, что уже было выполнено ранее. Так же не исключено, что у вас наступит некий перерыв в работе. Может это будет просто период какого-то застоя и отсутствия активной деятельности, может по каким-то причинам вы возьмете что-то типа больничного или отпуска на время.

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    В рабочей сфере всё налажено и не требует ни каких изменений. Вы успешная, в коллективе без конфликтов, а это главное.
    Финансовое положение стабильное.
    В личной жизни есть не большие проблемы.Но это временно.
     Вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго.

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В скором времени начало нового жизненного этапа, в котором вам будет сопутствовать счастье и удача. Вы ощутите внутреннее тепло, а сами будете буквально излучать свет и делиться своей добротой с окружающими. Положительные перемены затронут все сферы вашей жизнедеятельности, в компании ваших давних друзей появится такой человек, от общения с которым вы будете испытывать огромное удовольствие и находясь рядом с ним пребывать в приподнятом настроении. Отношения с любимым человеком также выйдут на новый этап, появится былая страсть, яркие эмоции и взаимная теплота. У вас не будет повода пожаловаться на плохое здоровье, упадок сил, а все дела, за которые вы возьметесь, успешно  закончатся и принесут немалую прибыль.
    Всех благ ❤️

    март 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном плане пока трудный период, поиск путей выхода, но у Вас будет чувство уверенности, что Вы справитесь. Разговор у Вас будет важный для Вас.Появление нового мужчины, несколько позднее.
    В работе у Вас есть конкуренты, не забывайте об этом. Месяц может быть напряженным с положительным финансовым результатом.
    всего доброго!

    март 4, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Касаемо работы могу сказать, что пока новых дел не будет, вы будете заниматься тем, чем уже занимались, может быть, приводить какую-то работу в порядок. Также у вас по раскладу показана возможность перевести дух по работе, возможно пойдете в отпуск или на больничный, в общем, организуете себе небольшие каникулы — это будет полезно для вас, т.к. по энергетике сейчас вы устали и хорошо бы вам отдохнуть.
    По личной жизни — в ближайшее время вижу, что может объявиться человек из прошлого, с кем у вас уже были отношения. Будет пытаться добиться вашего внимания, но хорошо подумайте прежде чем вступать в отношения с ним — нового они не принесут, зато будет возможность разочароваться.
    К концу года у вас просматривается важное знакомство, мужчину пока внешне не вижу, т.к. по времени это пока не близко, но вот это знакомство будет серьезным. Отношения возможны крепкие, отдача с обеих сторон видна.
    Если будут вопросы, обращайтесь в чат.
    Удачи вам.

    март 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто вспышка произойдет в Вашей жизни.Возможно, неожиданное событие, но очень приятное.В личном-не очень стабильно, как бы провисает этот вопрос.На работе вижу Вас счастливой.

    март 4, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас у вас будет в этом году. Он вам даст все о чем вы мечтали. В работе сложности, которые пойдут вам на пользу в будущем. Уйдете полностью из этого и возможность работать с кем то вдвоем или на себя. Рискованное предложение, но игра стоит свеч.

    март 4, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Ирина, в личной жизни ситуация очень странно развиваются, потому что ещё не оборвана связь с мужчиной, с  которым она была. Я вижу, что в работе у вас будет прогресс, значительный прогресс, но вам придётся много выполнять технической работы, вижу напряжение ума. Развитие отношений вижу с ним в этом месяце, разговор будет!

    март 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Укрепление отношений будет весной. По работе успех в делах.

    март 4, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    на работе возможны проблемы в связи с какими- то проверками государственных органов..
    в личном не показано развития

    март 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни сейчас  у вас период недовольства и  разочарований и причина кроется в вашем настроении. Пока нет того, что вам необходимо для вашего счастья и хорошего настроения.  Период застоя пройдёт и он вам дан для того, чтобы отдохнуть и накопить силы.  Ожидает встреча и общение с молодым человеком и переход отношений в новое русло. На работе могут сложится такие обстоятельства, что из-за нехватки нужной информации у вас могут быть переживания и плохо можете спать, постоянно думать о работу.  Вполне возможно повышение  в должности, либо вас похвалит руководство, но в любом случае должны отметить как-то, за хорошую работу. Всего доброго!

    март 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будут какие-то перестановки, либо Вы уйдете, либо Вас назначат на другую должность. В личном пока ничего не изменится.

    март 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    На работе ждет успех, увеличение доходов… В личной жизни пока что неопределенность

    март 4, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Будет новое знакомство с мужчиной.На работе ожидает не большие проблемы с одной дамой.

    март 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в работе ждет подъем и новое знакомство с молодым человеком, чуть старше вас…