Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Как на самом деле относится знакомая ко мне? - вопрос №3194096

я Алина 8.11.85 она Ольга 13.9.84

Вопрос задан анонимно март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Нужна помощь

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    по разному. В целом вы ей нравитесь. Приятны. Но тут есть не только симпатия, но еще и какой-то альянс. Как будто вы ей нужны для какой-то ее цели… Ну не факт, что цель корыстная. Может вы умеете вещи подбирать хорошо. Вот ей и приятно с вами ходить по магазинам. Она понимает, что вы ей поможете одеться красиво и стильно. ЭТо как пример…

    март 4, 2019 г.