Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня синячки под глазами, со здоровьем все в порядке. Посоветуйте какие нибудь средства. - вопрос №3194697

март 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Причиной возникновения синяков под глазами может стать все, что угодно – заболевания внутренних систем и органов, авитаминоз, стресс, бессонница или усталость.

    Вот несколько методов их устранить. Массаж и гимнастика для век. Чайные освежающие компрессы. Ароматическое масло мяты.
    Желаю здоровья.

    март 4, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро!
    Инна, просто у Вас тонкий слой кожи век и поверхностное расположение капиллярной сети!..
    Очная консультация дерматолога-косметолога.
    Здоровья и красоты!

    март 5, 2019 г.