Технологии

Здравствуйте, сигнализация tomahawk tz9030-24v С обеих кнопок брелка закрыть и открыть, только закрывает двери, полярность на проводах не меняется, куда копать в самом блоке? Что менять? - вопрос №3195178

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если с батарейками в сигналке все в порядке, то проблема в проводке дверного замка, прозванивать нужно именно там, а не в брелке искать причины.

    март 5, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сброс делали?

    март 5, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    До этого работала нормально? Или при установке так вышло?

    март 6, 2019 г.