Медицина

Решено

От рака лёгких или горла больно умирать? - вопрос №3195345

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    В первую очередь необходимо принять все меры для того чтобы жить, а не умирать.
    Даже в самой худшей ситуации, когда радикальное лечение не представляется возможным, то имеются сильно действующие обезболивающие препараты, доступ к которым правительством упрощен.
    Так что при любой ситуации при этом заболевании сильных болей Вы испытывать не будете. Необходимо поддерживать контакт с леч. врачом.
    Удачи Вам!

    март 5, 2019 г.