Технологии

Айфон 5s. Показывает в памяти , что фото занимают более 300мб. На самом деле их порядка 30 штук. Что за сбой? - вопрос №3196469

изображение из вопроса - Айфон 5s. Показывает в памяти , что фото занимают более 300мб. На самом деле их порядка 30 штук. Что за сбой? изображение из вопроса - Айфон 5s. Показывает в памяти , что фото занимают более 300мб. На самом деле их порядка 30 штук. Что за сбой?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Инкин Алексей Львович

    28-й в Технологиях

    1. Откройте программу «Фото» и перейдите на вкладку «Альбомы».
    2. Откройте альбом «Недавно удаленные» и нажмите «Выбрать».
    3. Нажмите каждую фотографию или видеозапись, которую требуется окончательно удалить.
    4. Нажмите «Удалить» и подтвердите свое желание удалить фотографии.

    март 7, 2019 г.