Эзотерика

Решено

Во сне переживаю за больную маму - вопрос №3196767

Уточнения которые могут помочь толкованию: в реальной жизни мать болеет, сердечно-сосудистые заболевания, повышенное давление, сниженный пульс. вчера ужинал у родителей дома. мать пьет таблетки, ужин приготовила, помыть посуду сил не хватило. помыл ей посуду, помог. переживаю за ее состояние. Естественно по этой причине возможно сегодня и приснился сон.

Суть сна: находясь на велосипедной прогулке в горах (почему-то был с отцом), решил позвонить матери, узнать ее состояние. Дозвонился, но в трубку услышал лишь ее стоны и вздохи. На вопросы что с ней случилось — не отвечает, а после и вовсе сбросила вызов и на последующие звонки трубку не брала. Помню во сне очень распереживался, чувство тревоги, опасности, чего-то неминуемо плохого.

Обращаюсь к отцу, он также позвонил, дозвонился. По разговору слышу — разговаривает с ней, значит немного успокаиваюсь. С ней всё обошлось.

После разговора отец мне объясняет, что мать была у врача, у терапевта. Терапевт ей выдал направление на проверку в кардиологическом центре и якобы у очень хорошего врача-кардиолога.Но мать туда даже и не думает обращаться, так как анализы и лечение стоят огромных денег. Вот и сидит на таблетках, которые уже плохо помогают.

Проснулся в тревоге, понял что это все сон, но чувство тревоги осталось и утром.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это состояние Вашей души отразилось во сне. Вы постоянно переживаете за маму и сон такой. Всего доброго.

    март 6, 2019 г.