Технологии

Здравствуйте, произошла такая ситуация. При работе на ноутбуке появилось уведомление что осталось мало зарядки, хотя кабел питания был подключён, через пару минут ноутбук выключился и сейчас не - вопрос №3197192

включается, даже лампочка что питание идёт не горит, в чем может быть проблема?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Сломался блок питания, розетка, или просто отключили свет. Проверьте розетку, включите в нее что-то.

    март 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорее всего проблема с АКБ, нужна ее диагностика, а уж потом и смотреть элементы питания ( разъем ).

    март 6, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблема с блоком питания.
    АКБ здесь не причем!

    март 6, 2019 г.