Религия

Если лайкнуть запись в интаграмме где написан грех на не ясном языке , но потом перевести и убрать лайк, грех идёт? - вопрос №3197823

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Это не будет грехом!

    март 7, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, зависит от последствий Вашей поддержки. Если Вы влиятельная или известная личность, то Ваш голос может значить больше, чем целый ворох голосов обычных людей. Чем выше распространяется Ваше влияние, тем искреннее и принципиальнее-категоричнее стоит быть в своём одобрении кого-либо или чего-либо.

    март 8, 2019 г.