Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня большие проблемы с хозяином дома, который я арендную. Очень важно, сколько времени я проживу ещё в этом доме. На этой или следующией неделе судебное заседание. Другой дом здесь - вопрос №3197826

снять очень сложно. Их просто нет.-_на каждый дом сумасшедшая очередь. Я боюсь с ребёнком остаться на улице.Скажите пожалуйста какой прогноз связанным с моим местом жительства, где я буду жить и как скоро мне надо выезжать из этого дома.Благодарна 01.08.1971 Елена Пальмова изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня большие проблемы с хозяином дома, который я арендную. Очень важно, сколько времени я проживу ещё в этом доме. На этой или следующией неделе судебное заседание. Другой дом

здесь

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините но где вы именно живёте?(местность)С кем судебное заседание у вас? Чтобы дать вам ответ нужно знать подробности…

    март 7, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Проблемы с домом будет.Но вам помогут одна не знакомая женщина.На улице вы не останетесь.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Из дома придется сьехать очень скоро.Но будет помощь от знакомых

    март 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на улице не останетесь… в апреле будете жить в другом месте…

    март 7, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Вы проживете не менее ещё трёх месяцев, не останетесь на месте, вам нужно сейчас действовать, ситуация не самая лучшая, но я вижу, что вам удастся справиться и всё же вы разрешите вопрос с жильём. Будете жить в комфортных условиях после.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется съехать, хозяин категорически против Вашего присутствия.Проблем с новым жилищем не будет, помогут.

    март 7, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина. Кто вам мешает тот вам и поможет, очень скоро вы получите все права на дом.У Вас будет разговор с человеком которого давно не общались и вы остались в большой обиде, вы получите дом со всеми документами, этот дом принял вас, но позавидовали вам те же кто вам желал добра.Поможет тот кто хотел предупредить в начале и вы после этого не общались не бойтесь всё хорошо будет скорые вести из далека и мгновенное решение, все кто ополчились будут разочарованы.Получите то за что унижают вас. С ребёнком вы получите всё.
    С уважением Софият…

    март 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть небольшой запас времени на поиск нового жилья, примерно в течении полутора месяцев Вы найдете и съедите.
    всего доброго!

    март 7, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Суд может учесть вашу ситуацию и продлить до окончания отопительного сезона. Потом вам помогут. Не бойтесь снять не дом, а комнату в доме. Или даже угол. Это временно.

    март 7, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, с дома съедете все же. На хозяина дома очень тяжелые карты выпадают, он сильно против вашего там пребывания.
    Но с заселением в новое жилье больших проблем не вижу, возможно, вам кто-то поможет, есть такой знак на раскладе. Это произойдет в ближайшее время.

    март 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет мне ваш долг за проживание и не вижу, что вы работаете, есть проблемы со здоровьем у вас. На суде будет отсрочка, но не надолго максимум на полгода, останетесь пока в доме, идет мне что поможет мужчина младше вас на 7-8 лет, имя идет на букву П.
    С наступающим вас, здоровья, любви и успехов вам!

    март 7, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не стесняйтесь просить о помощи. Просящему дадут! Везде рассказывайте о бедственности своего положения. Вам есть своя удача. В беде не останетесь.

    март 7, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Апрель-май у вас идет смена жительства. Перемены будут к лучшему. На улице вы не останетесь. Вам идет помощь от мужчины. Расклад в целом положительный. Берегите себя, свое здоровье, ваши переживания сказываются на нем не лучшим образом. Все в скором времени образуется. Удачи вам! С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    март 7, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К сожалению да, скоро. Настраивайтесь на это и решайте уже сейчас эти проблемы, дабы не остаться на улице. Но могу сказать, что вы достаточно быстро найдете жилье и это сейчас лишняя паника.

    март 7, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте конфликт будет улажен, останетесь жить в этом доме

    март 7, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проживете еще 3-4 месяца примерно, потом придется новое место искать. Потом будут варианты, возможно комната или квартира, пережить какой то период.

    март 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Переезд выходит, дорога которая даст хоть какую то стабильность, поможет Вам друг,
    человек которого Вы знаете.
    Не могу обещать -стабильность, сложности выходят, но место, район, возможно и город придется менять.
    У Вас есть в запасе 6 месяцев для определенности и принятия решения,
    подобрать направление для переезда.

    март 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На улице Вы не просматриваетесь, так что все будет хорошо. Скорее всего, останетесь в этом доме. Ситуация решится в самое ближайшее время благополучно. Не переживайте.

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До лета проживете

    март 7, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    придется съезжать, отношения плохие с хозяином, но также вам поможет мужчина решить ситуацию, с переездом,
    подробно с ленорман в видео https://youtu.be/ZqDVo_kxNjY
     с наступающим!)

    март 7, 2019 г.