Эзотерика

Доброе утро. Сегодня мне снилось как в саду у меня растут лилии белые, как большим деревом и я стою перед этим деревом, со мной рядом директор и - вопрос №3198062

говорю ему что хочу размножить этот цветок и спрашиваю, как бы консультируюсь что необходимо сделать, на что мне директор зовет женщину которая меня консультирует что можно сделать… Что значит мой сон?

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дерево с лилиями символизирует ваш прекрасный род, консультации женщины говорят о том, что вам нужно свою семью создавать и вам в этом будет помощь.

    март 7, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон благоприятный К хорошему поощрению на работе. Всего доброго.

    март 7, 2019 г.