Психология

Доброго Времени Суток! Не Получилось у меня с семьёй собственной-т.к. поспешил я построить отношения с той которая оказалась мне не пара, Жаль 11 лет своей жизни, Буду Приходить в себя, надо Пережить - вопрос №3200050

Развод. Вопрос к компетентным семейным психологам (не злорадным)-Как Не Ошибиться Мне в Будущем при построении Отношений с Девушками? Не Хочется Обжигаться Ещё Раз Мне и Терпеть Жадность и Равнодушие и Получать "Подарки" в виде сломанных смартфонов или вообще их не получать.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения свои и жены
    посмотрим что происходит
    цены на сайте

    март 9, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Вам понадобилось 11 лет, чтобы понять что теперь Вы не хотите от новых отношений. Наверняка есть и что-то положительное, что Вы возьмете из завершившихся отношений. Чтобы не травмироваться в дальнейшем пробуйте договариваться на берегу.

    март 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 9, 2019 г.