Красота, Здоровье

Здравствуйте. Вчера решила сделать спринцевание с содой (молочница совсем меня замучила). Развела почти в 1.5 литрах воды чайную ложку соды, ну и весь растров в 2 подхода сразу использовала. Потом - вопрос №3200151

вставила клотримозол. Легла спать. Через час проснулась от адской боли, внутри все болело, как будто в меня воткнул зонтик, раскрыли и пытались вытащить. Невозможно было даже лежать, выпила налгезин и вроде уснула. Утром от молочница нет и следа, но низ живота болит, вставать и садиться больно, все отдаёт куда-то в область лобка. Подскажите, это ожег? Что мнк теперь делать?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Прежде всего не заниматься самолечением. А сейчас немедленно, по скорой в больницу…

    март 9, 2019 г.
  • Молочница — внешнее проявление зашлакованного организма.
    Для того, чтоб избавиться от молочницы необходимо пройти чистку организма. В первую очередь кишечника.
    При этом забудьте про клизмы. Используйте травяные сборы и чаи на их основе.
    В идеальном случае — приобрести уже готовый комплекс для очищения рассчитанный на 40 дней. Рассмотрите БАДы Detox.

    В настоящей же ситуации обратитесь по скорой в стационар. Необходимо обследование более полное.
    Своими действиями вы, возможно, «загнали» инфекцию в полость матки. Помощь врачей необходима!

    март 9, 2019 г.