Юриспруденция

Вопрос - вопрос №320023

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мне подарили компьютер, но за то что я в него долго играл его выкинули в окно имею ли я право потребовать возмещение ущерба?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Андрей! Чтобы обратиться в суд с заявлением о возмещении материального ущерба, Вы должны предоставить доказательства: 1. подтвердить право собственности на компьютер (чек, дарственная — как я понимаю, ни того ни другого у Вас нет), 2. доказать, что компьютер был выброшен намеренно.Увы, но в Вашем случае, это почти невозможно.

    август 3, 2012 г.