Медицина

Решено

Переживаю из-за каких то инфекций или вирусов! - вопрос №3201272

1Добрый вечер. Опишу ситуацию. Ехали в такси, там изначально неприятно пахло (фекалиями), ну я подумала что это на ботинке у кого то осталось.
Но когда уже приехала домой, то уже в квартире почувствовала на джинсах что то мокрое. Пятно было чуть ниже копчика на ягодице. В итоге мы поняли что именно этот запах был в машине, и что это мокрое было на сидении такси. Это очень мерзко.
По запаху это извините какашки с духами (возможно что то затирали)
Скажите пожалуйста есть ли риск чего то, если мокрые были джинсы и даже нижнее белье (то есть кода тоже была влажная)?
Очень переживаю.

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    24-й в Медицине

    Нет)

    март 10, 2019 г.
  • Можете не переживать. Просто вымойтесь, и если хотите 100проц гарантии обработайте место соприкосновения мирамистином, хлоргексидином, перекистю или йодом, зелёнкой, раствором марганцовки, ну вы поняли)

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В Вашей ситуации риска никакого нет.

    март 10, 2019 г.