Эзотерика

vip

600 i

В какой сфере я найду работо и когда? - вопрос №3201575

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работать будете уже в этом месяце.
    Работа удаленная, на дому.

    март 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Во первых вы забыли. написать данные, во. вторых люди обычно ищут. работу в какой то одной сфере…

    март 10, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    В апреле устроитесь на работу.

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через месяц-полтора в сфере, так или иначе связанной с продажами и торговлей. Однако это может быть и крупная компания, которая что-то производит. Спектр поиска довольно широк. Но Вам подойдет то, что Вас вдохновляет, внушает радость жизни. В таком месте Вы будете быстро расти и по зарплате, и по карьере. Сразу Вам в голову не придет, что это за место, но за 2-3 собеседования Вы туда попадете. Работа где-то недалеко от дома или не сильно далеко. Сразу там встретите молодого человека, который все объяснит и примет Вас очень радушно. Но начальником будет женщина средних лет. Удачи!

    март 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, надо ваше фото и данные чтоб точнее сказать и увидеть.Но по энергетике вопроса мне идёт то что вам надо быть уверение а работа идёт в сфере продаж или где много общения с людьми.Найдете в течении 30дней ищите период хороший для вас.На личном фронте будет улучшения в течении года.Идут и бумаги и поездка летом.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    светлая девушка, стрелец. Человек настойчивый и довольно целеустремленный, Вам 100 процентов подходит работа с людьми, так как вы можете подсказывать и указывать людям на их недостатки, я бы Вам советовал искать работу связанную со сферами женской красоты Вас там будет ждать большой успех.

    март 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будет работа в сфере торговли.что то расчёты, пересчеты.как то похоже на администратора, кладовщика.зав.хоза.

    так в принципе что то уже появится какой то видимая вакансия апрель-май.Удачи вам!

    март 10, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    При раскладе цифра 5.Это май. Устроитесь на хорошую работу в сфере  торговли.
    Торговый представитель  в процветающей компании. Работа по Вашему интеллекту и энергии.

    март 10, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, идет перспектива устроиться на работу.

    март 10, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! В конце мая вы найдете работу.

    март 10, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Сейчас хорошие перспективы у вас устроиться на работу — и до конца весны примерно — будут предложения.
    По сфере сказать сложно, но что-то связанное с торговлей, либо со сферой красоты.

    март 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удаленная работа на ПК будет

    март 10, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Имея высшее образование, работу найдете в сфере туризма или близкую к ней.

    март 10, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    В сфере, которая близка к вашей. Вы устроитесь по предложению в апреле, будете работать с людьми и продвигать компанию. Работа чаще связана с общением, чем с бумагами. Она будет приносить вам удовольствие.

    март 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • К работе Вы относитесь  слишком легкомысленно, романтически, что конечно подходит для творчества, но в остальном будет серьезной помехой. Особенно там, где нужен педантичный подход вкупе с организованностью и собранностью. Рутина выглядит слишком скучной, для Вас и  делать мелочи совсем не хочется.

    март 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Активный доход и заработок выпадает прямо сейчас. Отличная возможность. Не теряйте воемени! По фото можно сориентировать Вас по точным датам.

    март 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте! Нужна ваша фотография для точного ответа и просмотра.Карты показывают мне, что работа ваша вас сама найдет.Связанно с переговорами, звонками! Могу сделать большой расклад, если интересно и нужно, обратитесь в чат с фото!!!

    март 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Работу можете найти уже весной.Думаю, что через месяц даже сможете работать, если будете искать уже сейчас.Сфера будет красоты, или что-то для женщин.Достаточно прибыльная работа.

    март 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет возможность реализовать своё собственное дело и эта линия идёт в этом году но тут будет помощь поддержка по линии дружбы  начало лета этого года

    март 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения с датой рождения. А лучше, если есть точное время рождения + место.

    Построить хорар, могу сказать, что Вам нужно избегать сферы обслуживания, а отдавать предпочтение работе творческой, где Вы можете проявлять себя как личность...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В марте будете с работой уже. Просматривается сфера обслуживания, связанная с красотой и здоровьем.

    март 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ни данных, ни фото, выпадают денежные карты на ближайшее время-возможно уже скоро найдете источник дохода/работу/, дорога ложиться по  картам, что-то возможно будет связано с туристическим бизнесом или транспортом/разъездами/командировками.
    Успехов!

    март 24, 2019 г.