Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я дошла до крайней точки отчаяния, раз решила обратиться за помощью к магии. Психологи, к сожалению, в моей ситуации бессильны. Дело в том, что есть мужчина, - вопрос №3201830

которого я давно и искренне люблю, есть женщина, которую любит он — его жена. Не раз говорил, что ему с ней повезло. Отношения со мной начались по моей инициативе, хотя все встречи назначал он. А я настолько привязалась к этому человеку, что мне невыносимо думать, о том, что он любит другую женщину. Они вместе 23 года, в браке — 14 лет. Он женился на ней, когда она забеременела. Внимание, вопрос: можно ли разрушить этот брак применив рассорку? Имеется ввиду, насколько он крепкий, чтобы выдержать магическое воздействие? Он Вячеслав 19.05.1976, оно Ольга 12.04.1977 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я дошла до крайней точки отчаяния, раз решила обратиться за помощью к магии. Психологи,  к сожалению, в моей ситуации бессильны. Дело в том, что есть мужчина, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я дошла до крайней точки отчаяния, раз решила обратиться за помощью к магии. Психологи,  к сожалению, в моей ситуации бессильны. Дело в том, что есть мужчина,

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В Вашей ситуации можно помочь — обращайтесь.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.Только подумайте о последствиях.Брать чужое нельзя, тем более, что он любит не Вас.

    март 10, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно, обращайтесь

    март 10, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Одной рассорка, конечно, нет.но разрушить брак можно.в таких случаях обычно применяется ослабление воли, затем отворот.также дополнительно можно сделать остуду мужчине на жену.

    март 10, 2019 г.