Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте когда будет встреча с бывшим мужем позвонит ли когда? Юлия 14 06 1991 Максим 27 11 1986 - вопрос №3201994

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    встреча состоится, но не так скоро- примерное через месяц, но ожидать от этой встречи особо ничего не стоит.

       Позвонить должен на следующей недели

    март 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не понимаю почему вы так его держите до сих пор? У вас уже стоит большая и жирная точка. Отпустите. Идите уже дальше своей дорогой, но без него. У вас у обоих будут новые отношения, а пока вы его держите нечего не будет у вас так точно.

    март 10, 2019 г.