Эзотерика

Здравствуйте , Мария!Не могу понять своё состояние, тяжело на сердце, душа болит, постоянно плачу без причины, просто бегут слёзы и всё. Ничего с этим не могу сделать.Что это со мой может быть? Дата - вопрос №3202081

рождения:1968-11-24

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Лечите нервную систему.

    март 10, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не можете себя простить, да и много всего накопилось уже, время приходит когда организм вам сам сообщает что пора заняться собой. Еще нужно бы обратиться к эндокринологу, так же стоит обратить внимание на почки, надпочечники и кишечник, возможны и проблемы с волосами.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усталость.

    март 10, 2019 г.