Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня сейчас стоит Intel Core i3-7300 4Ghz, решил, из-за неимения других вариантов, чуть проапгрейдить свой пк, купив новый процессор. Остановился на Intel Core i5-7400, но так как сам - вопрос №3202650

пока в сборке пк смыслю не так уж и много, решил забить в инете, какой из процессоров(мой, возможный новый) лучше. В итоге сайт versus выдал мне, что мой лучше! Я конечно удивился и так как конкретных опровержений этому не нашёл, решил задать вопрос на форуме. Правда ли, что Intel Core i3-7300 лучше Intel Core i5-7400 и в каких аспектах он лучше(хуже)?

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    26-й в

    Intel Core i3-7300 имет 2 ядра и 4,00 GHz частоты. Однако Core i5-7400 имеет 4 ядра и 3,00 GHz частоты. Мощность процессора в данном случае судят по количеству ядер. 4 ядра лучше, чем 2

    март 11, 2019 г.