Медицина

Здравствуйте! Во время беременности принимала эутирокс 75, на посл. месяцах 100. После родов 4 месяца принимала дозировку 75. Сдала анализы: ттг 0,06, Т4-18.8 Отменила гормоны на три недели. - вопрос №3202992

Пересдала анализы: ттг 44,7; т4-9.18 при норме 10.3-22.7. Сейчас принимаю снова эутирокс 50. Подскажите, правильны ли мои действия? Заранее спасибо.

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день! Решение об изменения дозы препарата должно приниматься совместно с врачом, который оценивает не только лабораторный показатель, но и клинические проявления на момент осмотра.

    март 11, 2019 г.