Технологии

Добрый день.подскажите поддерживает ли ноутбук асус x75vb двуканальную память?т.есть память впаянная,но если поставить планку на 4гб?работать будет? - вопрос №3203213

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — вы в любом случае получите большой выигрыш от увеличения памяти
    2 — используется или нет dual-chanel можно будет посмотреть с помощью AIDA64
    3 — на самом деле, dual-chanel не дает значительно видимого эффекта ускорения, на среднестатистических сценариях работы. только на вычислительных обработках, с одной стороны больших объемов данных (на порядки больше кеша процессора) с другой стороны — полностью помещающихся в оперативной памяти. обычно простое увеличение памяти, гораздо выгоднее, чем обязательно dual-chanel

    март 12, 2019 г.