Красота, Здоровье

Скажите пожалуйсто эксперты как можно похудеть? - вопрос №3203495

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Похудеть можно просто, только нужно помнить одно золотое правило — сжигать калории надо больше чем их принимаете. Урежьте свой размер еды, принимаемой за один раз наполовину. Двигайтесь как можно больше. И не просто двигайтесь, а уделите время физическим упражнениям

    март 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Частое, дробное питание, в день 5-6 раз, порция за раз 250гр(стакан), сократите потребление калорий.
    Не сидите на диетах-вес вернется, сбалансированное питание-это то, что нужно!
    Посильные кардио, физ.нагрузки, массаж проблемных зон-помогут сбросить лишнее!
    Здоровья и красоты!

    март 11, 2019 г.
  • Здравствуйте.
    Я бы рекомендовала вам для начала обследоваться. Неизвестно почему вы набрали вес, алиментарное это ожирение или нет, или у вас инсулинорезистентносью, сахарный диабет, нарушение толерантности к глюкозе или заболевание щитовидной железы, если вы будете потреблять меньше калорий, но у вас  не дай Бог, инсулинорезистентность, это не поможет!
    ППриглашаю на консультацию. Я врач эндокринолог. В моих силах помочь вам медикаментозно, безоперативно.

    март 11, 2019 г.