Технологии

Доброго времени суток У меня проблема такая включаю телевизор появляется логотип LG и сразу пропадает изображения а звук остается и при включении слышен писк в верхней плате телевизора Телевизор - вопрос №3203726

LG жк лед Поначалу выключил включил и все показывает а сейчас так уже нефурычит что может быть?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    24-й в Технологиях

    Проблема может быть в лампах подсветки, Попробуйте подключить рабочую лампу подсветки и посмотреть, как он себя будет вести

    март 12, 2019 г.