Эзотерика

Решено

Подскажите к чему снится сон. Во сне мне нравится мужчина, который старше меня. Он капитан корабля, весь в белом, я пытаюсь привлечь внимание к себе, - вопрос №3204099

оказывая какую-то помощь на корабле, а он мне дает понять, что не нужно предпринимать попыток понравиться ему. После этого я стараюсь держаться в стороне и тут все находятся на суше и на экипаж начинают нападать здоровые бритоголовые мужики с дубинками и экипаж прячется в своего рода контейнерах, которые опускают с корабля, а потом поднимают с людьми на борт. Я бегу и везде укомплектованы контейнеры и я забегаю в последний и меня не успевают догнать и в этом контейнере оказывается среди многих других людей и капитан от безвыходности я забежала в него. Я не показываю никаких эмоций и не замечаю его. Он стоит со мной рядом, осторожно касается своей рукой моей руки и берет меня за руку. Мне в этот момент очень хорошо, светит солнце, затем экипаж поздравляет нас со скорой свадьбой. Этот человек оказывается не просто капитаном, а еще и человеком вхожим в круга, где общаются «сливки общества». После мысли о том, что мне нужно будет таскаться по этим вечеринкам, общаться с элитой, мне как-то даже взгрустнулось, что мне придется покинуть свой родной город.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Сон показал вам ваши  скрытые  желания. И скорую встречу с  мужчиной.Который вам  идет по вашей  судьбе.  Удачи вам

    март 12, 2019 г.