Эзотерика

Мне приснилась бывшая девушка моего мч? как будто они расстались очень давно но она в любой момент может его вернуть, и я во сне спросила правда ли о что он до сих пор её любит, он просто промолчал - вопрос №3204626

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Вы просто переживаете  и возможно сравнивали себя с ней, анализировали, что в ней понравилось, что разонравилась в свое время вашему парню, какова Вы на ее фоне, это даже не одного дня анализ. Все накопилось и выразилось в сновидении, не переживайте, живите сегодня и сейчас, вы одна такая как Вы и неповторимая.